Кухонная мойка гранитная VALESO IRENA 6846 матовая черная

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка гранитная VALESO IRENA 6846 матовая черная — это удачное сочетание современного дизайна, практичности и полной комплектации. Благодаря размеру 682×460 мм, мойка идеально подходит даже для небольших кухонь.
Матовая поверхность в оттенке серый мусон добавляет элегантности, а прочный гранитный материал обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам, температурам и химии.
Особая функция "Водопад" создает равномерный поток воды — идеальное решение для мытья фруктов и овощей.
В комплекте: роллмат, сифон и крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 460 мм |
| Ширина мойки | 682 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактура поверхности | матова |
- Цена: 15 660 ₴










